Компания «ГАММА» — партнер конкурса «Я художник — я так вижу»

История «ГАММЫ» – это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ.

Сегодня «ГАММА» — один из самых узнаваемых брендов на российском рынке, предлагающий товары для творчества для разных возрастных категорий, а также продукцию для профессиональных художников.
Качество — это фундаментальная ценность для бренда.
Легендарные серии для детского творчества «Мультики» и «Пчёлка», знакомы нескольким поколениям детей и взрослых.

ГАММА известна в кругах начинающих художников уникальными рецептурами художественных красок «Студия» и «Московская палитра».
Профессиональные художественные акварельные краски и гуашь «Старый Мастер» – уникальны и высоко оцениваются профессиональными художниками.

Компетенции «ГАММЫ» – это качество используемых материалов, апробированные годами технологии и инвестиции в разработку инновационных продуктов.

Компания выступает за творческое развитие детей и взрослых: поддерживает конкурсы и фестивали, проводит мастер-классы по всей России, активно участвует в образовательных форумах, разрабатывает программы обучения и пособия для педагогов. В этом году ГАММА поддержала наш конкурс «Я художник — я так вижу» и предоставила подарки победителям.

Организатор конкурса — АНО «Колесо Обозрения». Партнер конкурса – Московский транспорт. Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в партнерстве с Почта России, Компании ГАММА, Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, Усадьбы Мангуп, при информационной поддержке социальной сети ВКонтакте, Радио Культура 91,6 , ИКОМ России, Фонд «Обнажённые сердца», Телекомпании МИР.

,