«Колесо Обозрения» ищет партнеров для проведения выставки работ победителей конкурса «Я художник – Я так вижу»

Мы ищем спонсоров, партнеров и СМИ, которые сделают выставку работ победителей конкурса «Я художник – Я так вижу» вместе с нами заметным событием в Москве! 

В этом году она пройдет в залах Северного Речного вокзала и откроется 10 октября. Куратором выставки выступит Елена Крылова, а художником Екатерина Белявская.

На выставке будут представлены более 100 ярких, креативных и очень разных работ.

60 победителей этого года выберут 30 ведущих музеев страны. Также там будут работы победителей прошлых лет,  и история развития «Колеса Обозрения». Посетителей ждет увлекательная программа: церемония награждения победителей, мастер-классы с художниками, семейные экскурсии. 

Генеральный партнером конкурса выступает Департамент Транспорта города Москвы. Реклама выставки будет демонстрироваться на экранах московского транспорта. Также реклама выставки будет размещена в Ок, Яндексе и ВКонтакте.

Конкурс «Я художник – Я так вижу» поддерживает давний друг проекта  российский музыкант, лидер рок-группы «Несчастный случай» – Алексей Кортнев.

Выставка продемонстрирует разный взгляд победителей на известные произведения искусства на тему транспорта. Мы стремимся поддержать детей с инвалидностью и их семьи, и изменить отношение общества к  их способностям. 

Мы продумали выставку так, чтобы всем было интересно, и, чтобы семьи приходили на выставку и радовались увиденному вместе с нами, для этого нам нужно, чтобы о нашей выставке узнало, как можно больше людей , поэтому мы ищем партнеров, разделяющих наши ценности и стремления, и готовых нас поддержать. 

Партнерами могли бы стать:

Компании и СМИ, для которых важна тема равных возможностей, которые хотят менять наше общество к лучшему, избавляя его от стереотипов по отношению к людям с инвалидностью, которые хотят создавать возможности для самореализации таких людей и верят, что за инклюзией наше будущее. Наша выставка может стать площадкой по продвижению вашей  продукции и бренда.

Также это могут компании, которые заботятся о своих сотрудниках и их психоэмоциональном состоянии. Положительное влияние творчества доказано, мы знаем, как  сделать для сотрудников Арт-марафон, который к тому же будет иметь социальный эффект.

Связаться с нами очень просто, пишите нам на почту или в социальных сетях.Мы предложим интересные форматы сотрудничества и открыты для ваших предложений. Также вы можете поддержать наш поиск партнеров и спонсоров, рассказав об этом тем кому это предложение могло бы быть интересно. 

Наш мейл:

kolesobzora.info@gmail.com

, , ,