Состоялась церемония награждения специальных призеров конкурса «Я художник — я так вижу»

Субботу 29 октября специальные призеры конкурса «Я художник — я так вижу» и мы-команда Колеса Обозрения начали активно и в большой дружной компании.

Церемония награждения спецпризеров прошла онлайн. Мы здорово провели время, за поздравлениями, обсуждениями картин молодых художников. Сравнили интерпретации с оригиналами. Даже немного поспорили над замыслом работ и получили комментарии авторов.

Эксперт и куратор выставки «Я и город» Полина Жураковская дала свои комментарии и пожелала участникам продолжать заниматься творчеством.

В общем, было здорово, классно, что так много призеров смогли присоединиться!

Дорогие друзья, каждый день в жизни Колеса проходит для вас — участников и друзей. Спасибо за то, что дарите нам вдохновение!

За перевод церемонии на РЖЯ благодарим Наталью Шаповалову.

Организатор конкурса — АНО «Колесо Обозрения». Партнер конкурса – Московский транспорт. Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в партнерстве с Почта России, Компании ГАММА, Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, Усадьбы Мангуп, при информационной поддержке социальной сети ВКонтактеРадио Культура 91,6 ИКОМ РоссииФонд «Обнажённые сердца»Телекомпании МИР.

,