Московский транспорт – генеральный партнер выставки «Транспорт в искусстве. Я так вижу»

Генеральным партнером выставки «Транспорт в искусстве. Я так вижу» выступает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы!

Для нас это большое событие, конкурс выходит на новый уровень!

Информация о конкурсе и выставке появилась на информационных площадках Департамента. А выставка работ и историй победителей, в этом году проходит на двух площадках Москвы – в залах одного из главных архитектурных шедевров Москвы – Северном Речном Вокзале и галерее «Метро» (м. Выставочная)

Все это позволило привлечь внимание к конкурсу и выставке большее количество участников и зрителей.

«Транспорт в искусстве. Я так вижу» – это взгляд детей и молодых людей с инвалидностью, а также их братьев и сестер на известные произведения искусства, посвященные теме транспорта. Выставка открыта на Северном речном вокзале до 31 октября.

Партнеры выставки: Ассоциация гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компанийArtSocial Foundation (Фонд АртСошал), Группа компаний ЛАНИТ, Компания Zeelandia TTG Advertising companyЛэнд Эксперт 

Информационные партнеры: Радио «Культура»телеканал «Мир», а также Российский комитет Международного совета музеев (ИКОМ России) и Фонд помощи детям и молодежи «Обнаженные сердца».

Генеральный партнер – Московский транспорт. Организатор конкурса – «Колесо Обозрения». Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов