Срок регистрации на конкурс «Я художник – Я так вижу» продлен до 1 августа

Продлён срок регистрации для участия в творческом конкурсе для детей и молодых людей с инвалидностью, и их братьев и сестер «Я художник – Я так вижу», который проводится АНО «Колесо Обозрения» совместно с 30 ведущими музеями России.

Зарегистрируйтесь на сайте ятаквижу.рф до 1 августа 2021 года и пришлите свою работу до 20 августа.

Тема шестого конкурса – «Транспорт в искусстве». В нем принимают участие интерпретации произведений искусства на заданную тему, созданные детьми и молодыми людьми с инвалидностью, а также их братьями и сестрами.

Партнеры и жюри конкурса – 30 ведущих музеев России!

60 победителей! Каждый музей выберет по одному победителю в двух возрастных категориях: 6-13 лет и 14-20 лет. Более 40 участников получат специальные призы от партнеров.

Победителей ждет выставка их работ в залах архитектурного шедевра Москвы – Северном Речном Вокзале и призы от музеев и партнеров.

В создании конкурсной работы помогут бесплатные мастер-классы, а также пошаговые инструкции и видео мастер-классы от музеев-партнеров. Каждую неделю новые видео мастер-классы на сайте ятаквижу.рф

Объявление победителей 2 сентября!

В рамках образовательной программы проходят он-лайн и офлайн мастер-классы на базе музеев. Приглашаем вас на ближайшие мероприятия. Расписание мастер-классов вы сможете найти на нашем сайте.

Генеральный партнер — Московский транспорт. Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов, при поддержке фонда ArtSocial Foundation и группы компаний Ланит, информационной поддержке социальной сети Одноклассники, ИКОМ России и Фонд «Обнажённые сердца».

, ,