Старт квиза на тему «Транспорт в искусстве» в Одноклассниках

Музеи-партнеры конкурса “Я художник – я так вижу” совместно с информационным и техническим партнером социальной сетью Одноклассники, подготовили квиз (викторину) на тему “Транспорт в искусстве”.
⠀⠀
Дополнительным бонусом от Одноклассников стала разработка подарков (памятных наклеек) участникам викторины. Они подготовлены на основе работ спецпризеров 2020 года: Марка Мерцалова (работа «Черный филодендрон и лимоны»), Амалии Амилаевой (работа «Персиковое настроение») и Ивана Гаврюшкина (работа «Много света»)

Одноклассники регулярно поддерживают социальные проекты, которые помогают понимать и принимать других людей. В 2020 году, Одноклассники уже поддержали конкурс, выбрали своих победителей и подарили им памятные подарки.
В этом году, на базе социальной сети пройдут трансляции мастер-классов, квизы, посвященные теме конкурса и другие мероприятия в поддержку конкурса «Я художник – я так вижу».

Тему конкурса этого года пока держим в секрете, но особенно внимательные могут догадаться уже сейчас.

Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и информационной поддержке социальной сети «Одноклассники», Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России) и Фонда Обнаженные сердца.