Выставка работ победителей конкурса в офисах группы компаний «ЛАНИТ»

Нам всегда немного грустно, когда заканчивается финальная выставка нашего конкурса – хочется, чтобы ее увидело как можно больше людей. И в этом году наше желание неожиданно сбылось: выставка получила продолжение. 

Прямо из музея работы наших ребят отправились ? в главный офис компании «ЛАНИТ» — партнера конкурса, который помог снять фильм о победителях и о выставке. Несмотря на то, что большинство сотрудников сейчас работают удаленно, выставку увидели сотни сотрудников. И многих она не ставила равнодушными. Вот, что говорят о ней сотрудники «ЛАНИТа»:

 Вячеслав Акелькин, руководитель проекта:

«Великолепные работы. Спасибо большое за красоту. Передайте, пожалуйста, юным художникам большое спасибо и пожелание не останавливаться на достигнутом. Они большие молодцы и таланты!!!»

 Анастасия Филимонова, менеджер по корпоративным коммуникациям:

« Они удивительно рисуют! Можно бесконечно разглядывать работы – все такие самобытные, интересные и по-настоящему талантливые. Спасибо! Рада, что ЛАНИТ теперь имеет отношение к конкурсу».

Катерина Адрианова, ведущий инженер-проектировщик:

«Спасибо за выставку! Спасибо юным художникам за яркие работы, каждая из которых по-своему уникальна и выполнена с большой душой и мастерством. Творческих успехов и новых побед ребятам!»
Мы разделяем их чувства и радуемся, что выставка продолжает жить, удивлять и восхищать!

❤️ Выражаем отдельную благодарность Елене Генс, вице-президенту по социальным проектам ЛАНИТ и Наталье Черкасовой, руководителю социальных проектов ЛАНИТ, за поддержку конкурса и его победителей.

#колесобзора #конкурсколесо #ятаквижу #колесодрузей