Премьера фильма о конкурсе «Я художник — я так вижу»

Более 160 тысяч человек посмотрели премьеру нашего фильма о конкурсу «Колесо в искустве» в социальной сети Одноклассники. Это видео было создано благодаря поддержке нашего нового партнера компании «Ланит«.

Если вы не были на выставке, то сможете сделать это прямо сейчас, посмотрев наш фильм.

«Колесо в искусстве» – выставка юных художников, которые победили в конкурсе «Я художник – я так вижу».

В этом фильме, мы ещё раз встретимся с организаторами и партнерами конкурса, но самое главное с сердцем конкурса – это работами победителей и их создателями!

Награждение победителей состоялось в Государственном музее — культурном центре «Интеграция» им. Н.А. Островского и прошло с соблюдением всех рекомендованных мер: ношение масок и социального дистанцирования.
Открытие выставки включало онлайн-часть, на которую собрались победители конкурса и члены их семей, а также три церемонии на 100 человек в самом музее. На выставке также состоялась презентация нового клипа группы «Несчастный случай», который включает анимированные работы детей, присланные на конкурс. Музыкант, актер и лидер группы Алексей Кортнев написал и исполнил гимн, посвященный деятельности «Колеса Обозрения». Алексей Кортнев также записал поздравление для победителей конкурса.

Более 400 участников из которых 26 ведущих музеев выбрали 52 победителя! И 34 специальных приза участники получили от наших партнёров.

Спасибо всем нашим участникам, их родным и наставникам! Спасибо всем тем, кто поддерживал нас на протяжении всего конкурса и конечно всем нашим партнерам и музеям! Вместе мы – колесо друзей, которое будет только расти, покоряя новые вершины!

«С Колесом, в колесе
отправляемся все
прямо в залы музейные…»

Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и информационной поддержке социальной сети «Одноклассники», Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России) и Фонда Обнаженные сердца.