Прием заявок на конкурс завершен

Инклюзивный творческий конкурс «Я художник – я так вижу» совпадает по календарю с летом и пролетает точно так же быстро. Вроде бы, только что мы писали анонсы и объявления о начале приема работ, а уже пора подводить итоги, выбирать победителей и приступать к монтажу выставки лучших работ.

Конкурс завершился, и теперь жюри предстоит непростая задача. Ведь в этом году мы получили больше 300 заявок на участие в конкурсе и 170 конкурсных работ – одна другой лучше – из более, чем 100 населенных пунктов России! В рамках конкурса было проведено 22 мастер-класса, в которых приняло участие около 120 детей.

Конкурс закончился, но его кульминация еще впереди: имена победителей станут известны 10 сентября, а 15 сентября в музее “Интеграция” им. А.Н. Островского состоится выставка лучших конкурсных работ. Приходите и порадуйтесь вместе с нами и нашими прекрасными участниками! Начало в 12.00. Ждем всех!

В этом году конкурс проходит при поддержке ArtSocial Foundation, Российский комитет международного совета музеев ICOM Russia / ИКОМ России и информационной поддержке Naked Heart Foundation / Фонд Обнаженные cердца

Специальный партнер конкурса:
Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина

Партнеры конкурса:


#ятаквижу #яхудожникятаквижу #колесобзора #инклюзивныймузей#конкурсколесо