ЛАНИТ — информационный партнер конкурса «Я художник — я так вижу»

Мы хотим поблагодарить информационного партнера Конкурса –группу компаний ЛАНИТ, которая поддерживает конкурс “Я художник – я так вижу”. Благодаря им мы получили возможность обновить наш сайт ятаквижу.рф, а также сделать его доступнее для незрячих и слабовидящих пользователей. Кроме того, на сайте появился личный кабинет участников, что значительно упростило и автоматизировало процедуру регистрации в конкурсе и подачу работ. 

ЛАНИТ второй раз поддерживает конкурс “Я художник – я так вижу”. В прошлом году благодаря этой помощи мы смогли снять видео о нашей выставке и победителях. По окончанию выставки работы победителей конкурса 2020 года отправились в  главный офис компании, где несколько сотен сотрудников увидели работы ребят. Как это было, смотрите по ссылке 

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий.

ЛАНИТ активно поддерживает социальные проекты в сфере культуры, искусства, образования. Среди них: серия выставок livre d’artiste в ГМИИ им. А.С. Пушкина, Центральном выставочном зале «Манеж», музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим», поддержка Международного фестиваля документального кино «ДОКер», сотрудничество с экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, развитие благотворительной программы «Пушкинский – детям детских домов и интернатов». С 2013 года ЛАНИТ – технический партнер Московского драматического театра М.Н. Ермоловой.

Напоминаем вам о том, что регистрация на инклюзивный творческий конкурс “Я художник — я так вижу”, организованный АНО “Колесо обозрения” для детей и молодых людей с инвалидностью, а также их братьев и сестер в возрасте от 6 до 20 лет, проявляющих интерес к визуальному искусству и творчеству, уже идет и продлится до 20 июля 2021 года. Зарегистрироваться на конкурс нужно заранее, прием работ до 20 августа 2021.

Генеральный партнер конкурса Департамент транспорта г. Москвы. Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Фонда “АртСошиал” и группы компаний ЛАНИТ, информационной поддержке социальной сети «Одноклассники», Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России) и Фонда “Обнаженные сердца”.

, ,